Limon Tour World Guide Tranzito

15/10  Понедельник:  Сщмч.  Киприана,  мц.  Иустины  и  мч.  Феоктиста.  Блж.  Андрея,  Христа  ради  юродивого.  Прав.  воина  Феодора  Ушакова.  Блгв.  кн.  Анны  Кашинской.      

            9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение..

16/10   Вторник:  Сщмчч.  Дионисия  Ареопагита,  еп.  Афинского,  Рустика  пресвитера  и  Елевферия  диакона.

            9.00-  Св.  Литургия         8.30-  исповедь

17/10 Среда:    

           17.00-  Вечернее  богослужение.

18/10  Четверг:  Мц.  Харитины.  Свтт.  Московских  Петра,  Алексия,  Ионы,  Макария,  Филиппа,  Иова,  Ермогена,  Тихона,  Петра,  Филарета,  Иннокентия  и  Макария.  Прп.  Дамиана  пресвитера,  целебника,  Иеремии  и  Матфея  прзорливых.  Прп.  Харитины,  кн.  Литовской,  в  Новгороде  подвизавшейся.

            9.00-  Св.  Литургия             8.30-  исповедь.

          17.00-  Вечернее  богослужение

19/10 Пятница:  Ап.  Фомы.

            9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение.

20/10  Суббота:  Мчч.  Сергия  и  Вакха.  Прп.  Сергия  Послушливого,  Печерского.  Псково-  Печерской  иконы  Божией  Матери,  именуемой  «Умиление».

            9.00-  Св.  Литургия          8.30-  исповедь

          17.00-  Всенощное  бдение.   

21/10  Воскресенье:   Память  святых  отцов  7  Вселенского  собора.  Прп.  Пелагии.  Собор  Вятских  святых.  Прп.  Таисии.  Св. Пелагии  девицы.

            9.30-  Св.  Литургия          8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение

 

 

22/10  Понедельник:  Ап.  Иакова  Алфеева.  Прпп.  Андроника  и  жены  его  Афанасии.  Прав.  Авраама  праотца  и  племянника  его  Лота.   

            9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение.

23/10   Вторник:  Мчч.  Евлампия  и  Евлампии.  Прп.  Амвросия  Оптинского.  Собор  Волынских  святых.  Блж.  Андрея,  Христа  ради  юродивого,  Тотемского.

            9.00-  Св.  Литургия         8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение

24/10 СредаАп.  Филиппа,  единого  от  семи  диаконов.  Прп.  Феофана  исп.,  творца  канонов,  еп.  Никейского.  Прп.  Льва  Оптинского.  Собор  преподобных  Оптинских  старцев.

             9.00-  Св.  Литургия        8.30-  исповедь        

25/10  Четверг:   

          17.00-  Вечернее  богослужение

26/10 Пятница:  Иверской  иконы  Божией  Матери.

            9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение.

27/10  Суббота:  Мчч.  Назария,  Гервасия,  Протасия,  Келсия.  Прп.  Параскевы-  Петки  Сербской.  Прп.  Николы  Святоши,  кн.  Черниговского,  Печерского,  чудотворца.

            9.00-  Св.  Литургия          8.30-  исповедь

          17.00-  Всенощное  бдение.   

28/10  Воскресенье:   Прп.  Евфимия  Нового,  Солунского.  Свт.  Афанасия  исп.,  Ковровского.

            9.30-  Св.  Литургия          8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение