Limon Tour World Guide Tranzito

16/01  Вторник:  17.00-  Вечернее  богослужение.  

17/01 СредаСобор  70-ти  апостолов.

             9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

            17.00-  Вечернее  богослужение.

18/01  ЧетвергНавечерие  Богоявления  (Крещенский  сочельник).      День  постный. 

              8.30-  часы,  вечерня  с  Литургией  св.  Василия  Великого.   

              8.15  исповедь.

    По  заамвонной  молитве-  великое  освящение  воды. 

            17.00-  Всенощное  бдение  

19/01  Пятница:  Святое  Богоявление.  Крещение  Господа  Бога  и  Спаса  нашего  Иисуса  Христа.

                                  Поста  нет.

              9.30-  Св.  Литургия     8.30-  исповедь

 По  заамвонной  молитве-  великое  освящение  воды.

         17.00-  Вечернее  богослужение

20/ 01 Суббота:   Собор  Предтечи  и  Крестителя  Господня  Иоанна.

              9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

         17.00-  Всенощное  бдение.

21/01 Воскресенье:  Неделя  по  Богоявленеии.  Прп.  Георгия  Хозевита  и  Емилиана  исп.

             9.30-  Св.  Литургия    8.30-  исповедь

            17.00-  Вечернее  богослужение.

 

 

 

 

 

22/01  Понедельник:  17.00-  Вечернее  богослужение

23/01  Вторник: Свт.  Григория,  еп.  Нисского  Прп.  Дометиана,  еп.  Мелитинского.  Свт.  Феофана,  Затворника  Вышенского.

             9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь.

           17.00-  Вечернее  богослужение. 

24/01 Среда: Прп.  Феодосия  Великого,  общих  житий  начальника.  Прп.  Михаила  Клопского,  Новгородского.  Елецкой  иконы  Божией  Матери.

             9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

           17.00-  Вечернее  богослужение.

25/01  Четверг: Мц.  Татианы  и  с  нею  в  Риме  пострадавших.  Свт.  Саввы,  архиеп.  Сербского.

Икон  Божией  Матери,  именуемых  «Акафистная»  и  «Млекопитательница».

            9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение 

26/01  Пятница: Мчч.  Ермила  и  Стратоника.  Прп.  Иринарха,  затворника  Ростовского.  Прп.  Елеазара  Анзерского.  С  27  января  переносится  служба  преподобных  отцов,  в  Синае  и  Раифе  избиенных.

              9.00-  Св.  Литургия    8.30-  исповедь

            17.00-  Вечернее  богослужение

27/ 01 Суббота: Отдание  праздника  Богоявления.  Равноап.  Нины,  просветительницы  Грузии.   

              9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

         17.00-  Всенощное  бдение.

28/01 Воскресенье:  Неделя  о  мытаре  и  фарисее.  Прп.  Павла  Фивейского  и  Иоанна  Кущника.

              9.30-  Св.  Литургия    8.30-  исповедь

            17.00-  Вечернее  богослужение.