Limon Tour World Guide Tranzito

16/04  Понедельник:  Прп.  Никиты  исп.,  игумена  обители  Мидикийской.  Мц.  Феодосии  девы.  Иконы  Божией  Матери  «Неувядаемый  Цвет».

          9.00-  Св.  Литургия       8.30-  исповедь

       17.00-  Вечернее  богослужение.

17/04   ВторникРадоница.  Поминовение  усопших.

          9.00-  Св.  Литургия        8.30-  исповедь

                            Панихида.

        17.00-  Вечернее  богослужение

18/04  СредаПеренесение  мощей  свт.  Иова,  патриарха  Московского  и  всея  России.

           9.00-  Св.  Литургия        8.30-  исповедь

19/04 Четверг:   

        17.00-   Вечернее  богослужение

20/04 Пятница:  Прп.  Георгия  исп.,  митр.  Митиленского.  Прп.  Даниила  Переяславского.

           9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение  

21/ 04  Суббота:  Апп.  Иродиона,  Агава,  Асинкрита,  Руфа,  Флегонта,  Ерма  и  иже  с  ними.

            9.00-  Св. Литургия        8.30-  исповедь

          17.00-  Всенощное  бдение.   

22/04  Воскресенье:  Святых  жен-мироносиц:  Марии  Магдалины,  Марии  Клеоповой,  Саломии,  Иоанны,  Марфы  и  Марии,  Сусанны  и  иных;  праведных  Иосифа  Аримофейского  и  Никодима.

            9.30-  Св.  Литургия          8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение

 

   

 

23/04  Понедельник:  Мчч.  Терентия,  Помпия,  Африкана,  Максима.

          9.00-  Св.  Литургия       8.30-  исповедь

       17.00-  Вечернее  богослужение.

24/04   Вторник: Сщмч.  Антипы,  еп.  Пергама  Асийского.

          9.00-  Св.  Литургия        8.30-  исповедь

        17.00-  Вечернее  богослужение

25/04  СредаПрп.  Василия  исп.,  еп.  Парийского.   Прп.  Исаака  Сирина.

           9.00-  Св.  Литургия        8.30-  исповедь

26/04 Четверг:   

        17.00-   Вечернее  богослужение

27/04 Пятница:  Свт. Мартина  исп.,  папы  Римского.  Мчч.  Антония,  Иоанна  и  Евстафия  Литовских.

           9.00-  Св.  Литургия      8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение  

28/ 04  Суббота:  Апп.  от  70-ти  Аристарха,  Пуда  и  Трофима.  Мцц.  Василиссы  и  Анастасии.

            9.00-  Св. Литургия        8.30-  исповедь

          17.00-  Всенощное  бдение.   

29/04  Воскресенье:  Мцц.  Агапии,  Ирины  и  Хионии.  Мч.  Леонида  и  мцц.  Хариессы,  Ники,  Галины,  Калисы,  Нунехии,  Василиссы,  Феодоры,  Ирины  и  других.  Прав.  Тавифы.

            9.30-  Св.  Литургия          8.30-  исповедь

          17.00-  Вечернее  богослужение